НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Псков

Вы из Пскова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

LADA в кредит - от 0%

LADA в кредит - от 0%
c 2 Августа 2013 Автокредиты  22701

С 1 августа LADA становится еще доступнее. К фирменной кредитной программе LADA Finance и государственной программе субсидирования процентных ставок подключаются семь основных банков-партнеров АВТОВАЗа - лидеров автокредитного рынка России. Теперь условиям покупки автомобилей LADA становятся еще выгоднее. В рамках государственной программы субсидирования автокредитов МПТ РФ базовая процентная ставка по кредиту уменьшается на 2/3 ставки рефинансирования. По состоянию на 01.08.2013 субсидия составляет -5,5%.



Например, весь август при покупке в кредит на 1 год LADA Granta или НОВОЙ LADA Kalina с "автоматом" (при первоначальном взносе от 35%), кредитная ставка с учетом госпрограммы - от 0%! На покупку в кредит других моделей LADA в августе так же будут действовать базовые условия банков-партнеров с учетом государственной программы льготного кредитования.


Рассчитать свой кредит, узнать о специальных предложениях LADA Finance и условиях банков-партнеров можно на сайте finance.lada.ru и в дилерских центрах LADA.

Купить LADA в кредит можно в любом официальном дилерском центре во всех регионах России, где есть представительства банков-партнеров: ООО "Русфинанс Банк", "УРАЛСИБ", ВТБ 24 (ЗАО), ОАО "Сбербанк России", ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" (участвует в акции с 8.08.13), ОАО АКБ "РОСБАНК", ООО КБ "АйМаниБанк".

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lada

Полная информация о:

Lada Kalina

Lada Granta

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.