НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Псков

Вы из Пскова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar XJ от 4 638 000 рублей

Jaguar XJ от 4 638 000 рублей
c 23 Октября по 31 Октября 2017 Автомобили  15331

Jaguar XJ грациозен и красив. Его пропорции завораживают, а роскошный просторный салон поражает великолепием. Этот автомобиль, флагманская модель легендарного британского бренда, сочетает бескомпромиссный комфорт представительского седана и управляемость динамичного спорткара.
Легкий полностью алюминиевый кузов отличается исключительной жесткостью, что гарантирует филигранную управляемость в любых дорожных условиях. Совершенная независимая подвеска обеспечивает комфорт и скоростную устойчивость. Линейка мощных двигателей и передовые системы помощи водителю делают автомобиль динамичным, послушным и безопасным.
Современный мультимедийный комплекс Jaguar XJ позволит вам всегда оставаться на связи со всем миром и одновременно открывает свободный доступ к любой информации и развлечениям, а превосходная многоканальная аудиосистема Meridian порадует даже самого взыскательного меломана.

Закажите тест-драйв Jaguar XJ, и вы поймете, почему он занимает особое место в мировых автомобильных рейтингах и сердцах истинных ценителей. Вы непременно захотите обладать этим совершенством - и сейчас лучшее время для перемены к лучшему.

Только до 31 октября 2017 года действует особое предложение*: роскошный Jaguar XJ в комплектации Luxury с передовым 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л. с. может стать вашим за 4 638 000 рублей включая Сервисный пакет.

*Предложение действует с 03.08.17 по 31.10.17. Цена указана для нового Jaguar XJ в комплектации Luxury с двухлитровым бензиновым двигателем, 240 л.с. и включает скидку 7% при обмене автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Jaguar XJ в наличии с доплатой в салонах официальных дилеров Jaguar. Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салонах.
В стоимость автомобиля включена услуга "Сервисный пакет". Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Имеются ограничения. Полные условия на сайте официального дилера Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar XJ

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.